10.51.2 код ОКПД 2 с расшифровкой
Молоко и сливки сухие, сублимированные
Расшифровка кода
Поиск и подбор кода ОКПД в телеграм боте Телеграм Бот
Что входит в код:
- C: Продукция обрабатывающих производств
- 10: Продукты пищевые
- 10.5: Молоко и молочная продукция
- 10.51: Молоко и молочная продукция
Соседний КОД ОКПД2: 10.51.2
- 10.51.1: Молоко и сливки, кроме сырых
- 10.51.3: Масло сливочное, пасты масляные, масло топленое, жир молочный, спреды и смеси топленые сливочно-растительные
- 10.51.4: Сыры, продукты сырные и творог
- 10.51.5: Молочная продукция прочая
- 10.51.9: Услуги по производству молочной продукции, выполняемые субподрядчиком
Вложенный код
- 10.51.21: Молоко сухое, сублимированное обезжиренное не более 1,5% жирности
- 10.51.22: Молоко и сливки сухие, сублимированные, в том числе цельные
Ограничения окпд2: 10.51.2
Приказ Минфина №126н Приложение №1
Предоставьте преференции в размере 15% для товаров происходящих из государств - членов Евразийского экономического союза, из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики.
Распоряжение №471-р
Входит в перечень товаров, работ, услуг,при закупках которых заказчик обязан проводить электронный аукцион. а исключением товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик вправе проводить конкурс с ограниченным участием и двухэтапный конкурс в соответствии с частью 2 статьи 56 и пунктом 1 части 2 статьи 57 44-ФЗ. За исключением пищевых продуктов, закупаемых для образовательных учреждений, медицинских организаций, учреждений социального обслуживания, организаций отдыха и оздоровления детей и на оказание услуг общественного питания для указанных учреждений и организаций.
Постановление №832
Входит в перечень пищевых продуктов с ограниченным допуском Если получили две и более заявки с товаром из ЕАЭС разных производителей, отклоните заявки с иностранным товаром
Типовой контракт
Утвержден приказом Минсельхоза России от 19 марта 2020 № 140
Что входит ОКПД2: 10.51.2
Наименования продукции | КОД ОКПД2 | Рейтинг |
---|---|---|
Молоко и сливки сухие, сублимированные | 10.51.2 | 0 ⭐️ |