7804    Плиты, листы,  полосы  или  ленты  и  фольга  свинцовые; порошки  и         чешуйки свинцовые:                  - плиты, листы, полосы или ленты и фольга:         7804 11  -- листы, полосы или ленты и  фольга толщиной  (не  считая                     основы) не более 0,2 мм         7804 19  -- прочие         7804 20  - порошки и чешуйки

Свинцовые плиты, листы, полосы или ленты и фольга определены в примечании 1г к данной группе.

Положения пояснений к товарным позициям 7409 и 7410 применимы, mutatis mutandis, к данной товарной позиции.

Свинцовые плиты, листы и полосы или ленты в основном используются в качестве кровельных материалов, покрытий в резервуарах, цистернах и другом химическом оборудовании, для создания защитных экранов от рентгеновского излучения и т.д.

Свинцовая фольга используется главным образом для упаковки, в частности, для внутренней облицовки ящиков для чая или коробок для шелковой пряжи. В некоторых случаях фольга плакируется или покрывается оловом или другими металлами.

В данную товарную позицию также включаются свинцовые порошки, как определено в примечании 8б к разделу XV, и свинцовые чешуйки. Положения пояснений к товарной позиции 7406 применимы, mutatis mutandis, к данной товарной позиции.

В данную товарную позицию не включаются свинцовые порошки и чешуйки, предназначенные для использования в качестве красителей, красок или аналогичных изделий (например, соединенные с другими красящими веществами или упакованные в виде суспензий, дисперсий или паст со связующим веществом или растворителем) (группа 32).

Оставилсь вопрос?

Уточнить информацию подходит вам код ТН ВЭД или какие документы вам нужны для ввоза груза можно по телефону 8 (499) 350-14-21 (Ирина) или по почте [email protected]

Подобрать код ТН ВЭД