Диспенсеры Сенсорные Для Жидкого Мыла КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (диспенсеры сенсорные для жидкого мыла)Лучший код ТН ВЭД под "диспенсеры сенсорные для жидкого мыла"
Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:
| Код ТН ВЭД | Вероятность категории | Категория | Таможенная ставка при импорте |
|---|---|---|---|
| 8509800000 |
|
Прочие машины электромеханические бытовые со встроенными электродвигателями |
НДС: 20% или нет Пошлина: 5% или нет |
| 3925908009 |
|
Прочие детали строительные из пластмасс, в другом месте не поименованные или не включенные |
НДС: 20% или нет Пошлина: 11.9% или нет |
| 8516797000 |
|
Приборы электронагревательные, прочие |
НДС: 20% Пошлина: 10% |
🔥 Поставщики диспенсеров сенсорных для жидкого мыла
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: диспенсеров сенсорных для жидкого мыла поставки b2b-postvaki.ru. Страны импортеры:
Примеры компаний, производящих продукцию
- Fragrance Production SA
- Puig France SAS*
- BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL
- Antonio Puig S.A
- Puig France SAS
- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (диспенсеров сенсорных для жидкого мыла) в следующие компании:
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
ОКПД 2 для диспенсеров сенсорных для жидкого мыла
Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот
Подходящий код ОКПД2 для диспенсеров сенсорных для жидкого мыла: 22.23.12, 22.23.12, 22.23.12, 22.29.23, 22.29.23
| Наименование | ОКПД 2 |
|---|---|
| 22.23.12: Диспенсер сенсорный для дезинфектанта | 22.23.12 |
| 22.23.12: Диспенсер сенсорный для дезинфектанта с UV-излучателем | 22.23.12 |
| 22.23.12: Диспенсер сенсорный для мыла-пены | 22.23.12 |
| 22.29.23: Диспенсер (дозатор) для жидкого мыла | 22.29.23 |
| 22.29.23: Диспенсер-дозатор для жидкого мыла | 22.29.23 |
ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (диспенсеры сенсорные для жидкого мыла)
Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2026)
| Название товара в декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
| Диспенсеры (дозаторы) для жидкого мыла автоматические, сенсорные, | 8509800000 |
| Сенсорный диспенсер для жидкого мыла и антисептика, | 3925908009 |
| Диспенсер для жидкого мыла сенсорный | 8516797000 |
Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.02.2026
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.