kodtnved.ru

Кабель Для Обогрева Труб КОД ТН ВЭД

Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Кабель для обогрева труб)

Лучший код ТН ВЭД под "Кабель для обогрева труб"

Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:

Код ТН ВЭД Вероятность категории Категория Таможенная ставка при импорте
8516802009
90%
Электрические нагревательные сопротивления, смонтированные с изолированным каркасом, прочие НДС: 20%
Пошлина: 10%
⏳ Верни себе деньги! Получай % с каждой доставки прямо сейчас!

🔥 Поставщики Кабель для обогрева труб

Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: кабель для обогрева труб поставки b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: КИТАЙ

Примеры компаний, производящих продукцию

  1. Wuhu Xuhui Electric New Material Co., Ltd
1 500 ₽
Стоимость
3 990 ₽
Цена за 5 позиций
до 3 дней
Срок
  • Проверка на запрет ввоза либо вывоза
  • Необходимый пакет документов
  • Ввозная/Вывозная пошлина
  • Право на экспортно-импортные операции
  • Расчет платежей при ввозе
  • Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
  • Обоснование подбора кода

💁 Логистические компании и таможенные брокеры

Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Кабель для обогрева труб) в следующие компании:

Компания ПрофиВЭД
Компания "ПрофиВЭД": Таможенное оформление, Аутсорсинг ВЭД, Логистика, Сертификация товара
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Гришина Ольга
БюроИмпорта: Полный спектр услуг по импорту товаров в Россию, включая консалтинг и логистику
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Олеся
Импорт в Россию: Консультирование и помощь в организации импортных операций, сертификация и логистика
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
Если вы брокер или у вас конкурентные предложения по логистике, пожалуйста, отправляйте ваши условия, отзывы и рекомендации, и мы добавим вас в наш список: info@kodtnved.ru

ОКПД 2 для Кабель для обогрева труб

Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот

Подходящий код ОКПД2 для Кабель для обогрева труб: 27.32.13, 27.32.13

Наименование ОКПД 2
27.32.13: Саморегулирующийся греющий кабель тип 2. Назначение Применяется для обогрева труб, для защиты труб от замерзания, обеспечения необходимой температуры технологических процессов Установка внутри трубы с питьевой водой Наличие Длина кабеля 16 ± 2% Метр Тип кабеля Саморегулирующийся экранированный Номинальное напряжение Диапазон не менее 220 и не более 230 Вольт Удельная мощность при температуре +10 Градусов Цельсия ≥9 и ≤10 Ватт на метр Поперечный размер 7,7х5,3± 2% Миллиметр Минимальный радиус изгиба 35± 2% Миллиметр Длина холодного соединительного провода ≥ 1,4 и ≤1,5 Метр Номинальное сечение токопроводящих жил холодного соединительного провода не более 1 Квадратный Миллиметр Число токопроводящих жил холодного соединительного провода не менее 3 Наличие вилки с заземляющим контактом стандарта SCHUKO Наличие Материал внутренней изоляция Полиолефин Материал наружной изоляции Флюорополимер «тефлон FEP» Цвет наружной изоляции Синий Номинальное сечение токопроводящих жил ≥0,5 Квадратный Миллиметр Число токопроводящих жил не более 2 Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) Многопроволочная Материал экранирующей оплётки Медь Сопротивление экранирующей оплётки ≤18,2 Ом на километр Максимальная температура при включении ≤ +65 Градус Цельсия Максимальная температура при выключении ≤ +85 Градус Цельсия Минимальная температура монтажа ≥ -30 Градус Цельсия Максимальная температура для установки внутри трубы ≤ +40 Градус Цельсия Наличие герметичных термоусадочной переходной и концевой муфт Наличие 27.32.13
27.32.13: Саморегулирующийся кабель 17Вт для обогрева труб внутри 27.32.13

ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (Кабель для обогрева труб)

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2025)

Название товара в декларации Код ТН ВЭД
Кабели саморегулирующиеся для обогрева труб промышленного назначения: 8516802009

Узнать стоимость таможенных платежей 8516802009

Калькулятор расчета стоимости платежей в таможню (2025)

Это поле обязательное к заполнению
Фото Ирины Серовой

Ирина Серова

Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.

Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.

Точный Подбор Кода ТН ВЭД в Телеграм