kodtnved.ru

Линия Для Производства Вафельных Листов КОД ТН ВЭД

Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Линия для производства вафельных листов)
⚠️ Забери свой кешбек! Возвращай до 5% с каждого груза – деньги твои, не упусти!

🔥 Поставщики Линии для производства вафельных листов

Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: линии для производства вафельных листов поставщики b2b-postvaki.ru. Страны импортеры:

Примеры компаний, производящих продукцию

  1. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТАНДЕР
  2. ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА
  3. Открытое акционерное общество Борисовский завод медицинских препаратов
  4. ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФАРМСТАНДАРТ-УФИМСКИЙ ВИТАМИННЫЙ ЗАВОД
  5. Акционерное общество Тандер, гипермаркет Магнит
1 500 ₽
Стоимость
3 990 ₽
Цена за 5 позиций
до 3 дней
Срок
  • Проверка на запрет ввоза либо вывоза
  • Необходимый пакет документов
  • Ввозная/Вывозная пошлина
  • Право на экспортно-импортные операции
  • Расчет платежей при ввозе
  • Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
  • Обоснование подбора кода

💁 Логистические компании и таможенные брокеры

Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Линии для производства вафельных листов) в следующие компании:

Компания ПрофиВЭД
Компания "ПрофиВЭД": Таможенное оформление, Аутсорсинг ВЭД, Логистика, Сертификация товара
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Гришина Ольга
БюроИмпорта: Полный спектр услуг по импорту товаров в Россию, включая консалтинг и логистику
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Олеся
Импорт в Россию: Консультирование и помощь в организации импортных операций, сертификация и логистика
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
Если вы брокер или у вас конкурентные предложения по логистике, пожалуйста, отправляйте ваши условия, отзывы и рекомендации, и мы добавим вас в наш список: info@kodtnved.ru

ОКПД 2 для Линии для производства вафельных листов

Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот

Подходящий код ОКПД2 для Линии для производства вафельных листов: 28.49.12, 28.41.12, 32.50.13, 32.50.13, 32.50.13

Наименование ОКПД 2
28.49.12: поставка и монтаж оборудования для производства пеллет (древесных гранул) из опилок (линия для производства гранул из древесного сырья), 28.49.12
28.41.12: Автоматическая линия для производства армированной колючей ленты специального профиля 28.41.12
32.50.13: Магистраль замещающего раствора для системы onlain plus. Система магистралей для замещающего раствора для проведения гемодиафильтрации в режиме "on-line" для аппаратов «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line. Внутренний диаметр насосного сегмента 6мм - для функции ГДФ on-line. Наличие дополнительного отведения с зажимом до и (или) после насосного сегмента. Клапан обтуратор-наличие. Магистрали изготовлены из био (гемо)совместимых медицинских материалов. Материал магистрали прозрачный и обеспечивает нормальную работу светового и ультразвукового датчиков аппарата «искусственная почка», определяющих наличие крови и воздуха в артерио-венозной магистрали. Основная магистраль: Внутренний диаметр насосного сегмента 8мм, наличие гидрофобного фильтра на отводе к датчику давления, наличие отвода для введения гепарина, зажимы - красного цвета, эластичные, удобные в работе, надежно перекрывающие линии. Венозная линия - наличие воздушной ловушки переменного диаметра, наличие отвода к датчику давления на венозной магистрали с гидрофобным фильтром и наружной резьбой; зажимы - синего цвета, эластичные, надежно перекрывающие линии. На артериальной и венозной магистралях порты с резиновыми пробками для производства инъекций. В комплекте, мешок для слива использованного раствора, игла для растворов. Все инжекторные входы не содержат латекса. Длина насосного сегмента не менее 30 мм не более 35 мм Общая длина магистрали не менее 100 см Объем заполнения не менее 150 мл не более 170 мл Длина отвода к датчику давления на венозной магистрали не менее 200 мм, Артериальная линия - длина насосного сегмента не менее 33 см не более 38 см, воздушные ловушки переменного диаметра: наружный диаметр не менее 20 мм не более 22 мм с переходом в наружный диаметр не менее 30 мм не более 32мм, мешок объемом не менее 2 л. 32.50.13
32.50.13: Набор магистралей: магистраль артериальная, магистраль венозная. Объем заполнения не менее 150 и не более 170 мл. Артериальная линия - длина насосного сегмента должна быть не менее 33 и не более 38см, внутренний диаметр насосного сегмента 8мм, наличие гидрофобного фильтра на отводе к датчику давления, наличие отвода для введения гепарина, зажимы - эластичные, удобные в работе, надежно перекрывающие линии. Венозная линия - наличие воздушной ловушки переменного диаметра: наружный диаметр не менее 20 и не более 22мм с переходом в наружный диаметр не менее 30 и не более 32мм, наличие отвода к датчику давления на венозной магистрали длиной не менее 200 мм с гидрофобным фильтром и наружной резьбой; зажимы - эластичные, надежно перекрывающие линии. На артериальной и венозной магистралях порты с резиновыми пробками для производства инъекций. В комплекте, должен быть мешок для слива использованного раствора объемом не менее 2л, игла для растворов. Все инжекторные входы не должны содержать латекса. Стерилизация гамма-излучением или водяным паром.Товар должен бытьсовместим с имеющимся у Заказчика гемодиализным аппаратом «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) 32.50.13
32.50.13: Кассета инфузионная, одноразовая, позволяет обеспечить инфузию со средней скоростью потока; объем первоначального заполнения кассеты – не менее 19 мл и не более 21 мл; порт аспирации воздушных пузырьков; не менее двух магистральных линий для подсоединения емкости с раствором к теплообменнику и не менее одной линии, идущей от теплообменника к пациенту; линия пациента. Длина магистральной линии, идущей к пациенту – не менее 60 см и не более 65 см. Внутренний диаметр линии пациента – не менее 0,093 дюйма и не более 0,102 дюйма. Внешний диаметр линии пациента – не менее 0,155 дюйма и не более 0,165 дюйма. Наличие инъекционного порта и безыгольного инъекционного поля. Материал изготовления внутренней части – силикон. Материал изготовления наружной части – поликарбонат. Не содержит диэтилгексилфталата. Длина теплообменника – не менее 12,5 дюйма и не более 12,8 дюйма; ширина – не менее 5,5 м и не более 6 мм. Совместимость с системой подогрева инфузионных растворов модели Ranger 245 производства 3M (США), имеющейся у Заказчика 32.50.13

ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (Линия для производства вафельных листов)

Узнать стоимость таможенных платежей

Калькулятор расчета стоимости платежей в таможню (2026)

Это поле обязательное к заполнению
Фото Ирины Серовой

Ирина Серова

Материал подготовлен и актуален на 01.02.2026
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.

Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.

Точный Подбор Кода ТН ВЭД в Телеграм