kodtnved.ru

Оборудование Для Переработки Ягод КОД ТН ВЭД

Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Оборудование для переработки ягод)

Лучший код ТН ВЭД под "Оборудование для переработки ягод"

Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:

Код ТН ВЭД Вероятность категории Категория Таможенная ставка при импорте
8438600000
80%
Оборудование для переработки плодов, орехов или овощей НДС: 20%
Пошлина: нет
8433600000
40%
Машины для очистки, сортировки или калибровки яиц, плодов или других сельскохозяйственных продуктов НДС: 20%
Пошлина: нет
8438500000
40%
Оборудование для переработки мяса или птицы НДС: 20%
Пошлина: нет
💼 Каждая доставка приносит тебе деньги! Получай % с каждого отправления.

🔥 Поставщики Оборудования для переработки ягод

Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: оборудования для переработки ягод производство b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: ГЕРМАНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, РОССИЯ

Примеры компаний, производящих продукцию

  1. HIMEL Maschinen GmbH & Co
  2. MEGA Sp.z.o.o
  3. Общество с ограниченной ответственностью Проектно-Монтажное Предприятие СтройЦехТехнология
  4. Kometos Oy
  5. Maurer Gep Kft.
1 500 ₽
Стоимость
3 990 ₽
Цена за 5 позиций
до 3 дней
Срок
  • Проверка на запрет ввоза либо вывоза
  • Необходимый пакет документов
  • Ввозная/Вывозная пошлина
  • Право на экспортно-импортные операции
  • Расчет платежей при ввозе
  • Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
  • Обоснование подбора кода

💁 Логистические компании и таможенные брокеры

Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Оборудования для переработки ягод) в следующие компании:

Компания ПрофиВЭД
Компания "ПрофиВЭД": Таможенное оформление, Аутсорсинг ВЭД, Логистика, Сертификация товара
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Гришина Ольга
БюроИмпорта: Полный спектр услуг по импорту товаров в Россию, включая консалтинг и логистику
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Олеся
Импорт в Россию: Консультирование и помощь в организации импортных операций, сертификация и логистика
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
Если вы брокер или у вас конкурентные предложения по логистике, пожалуйста, отправляйте ваши условия, отзывы и рекомендации, и мы добавим вас в наш список: info@kodtnved.ru

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2025)

Название товара в декларации Код ТН ВЭД
Оборудование для переработки плодов и овощей / Мойка элеваторного типа предназначена для мытья фруктов и ягод с последующей подачей через элеватор на встроенный измельчитель, машина для удаления кос 8438600000
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Модульный комплекс по переработке мяса и дикорастущих ягод 8438500000
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: комплект оборудования для переработки ягод, 8433600000

Узнать стоимость таможенных платежей 8438600000

Калькулятор расчета стоимости платежей в таможню (2025)

Это поле обязательное к заполнению
Фото Ирины Серовой

Ирина Серова

Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.

Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.

Подбор Кода ТН ВЭД в Телеграм 2025