Палитры Теней Профессиональные КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (палитры теней профессиональные)Лучший код ТН ВЭД под "палитры теней профессиональные"
Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:
| Код ТН ВЭД | Вероятность категории | Категория | Таможенная ставка при импорте |
|---|---|---|---|
| 3304200000 |
|
Средства для макияжа глаз |
НДС: 20% Пошлина: 9.9% |
| 3304990000 |
|
Прочие косметические средства или средства для макияжа и средства для ухода за кожей (кроме лекарственных), включая средства против загара или длязагара; средства для маникюра или педикюра |
НДС: нет или 20% Пошлина: 8.6% |
🔥 Поставщики палитр теней профессиональные
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: палитр теней профессиональные поставки b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: КИТАЙ, КОРЕЯ ЮЖНАЯ
Примеры компаний, производящих продукцию
- Parfums Christian Dior S.A.
- INTERCOS
- Panasonic Corporation
- Общество с ограниченной ответственностью ЮНИКОСМЕТИК
- Cosnova GmbH
- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (палитр теней профессиональные) в следующие компании:
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
ОКПД 2 для палитр теней профессиональные
Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот
Подходящий код ОКПД2 для палитр теней профессиональные: 20.42.14, 20.42.14, 20.42.14, 18.20.10, 58.11.13
| Наименование | ОКПД 2 |
|---|---|
| 20.42.14: Палитра теней | 20.42.14 |
| 20.42.14: Палитра теней (матовые оттенки) | 20.42.14 |
| 20.42.14: Палитра теней (нейтральные и холодные) | 20.42.14 |
| 18.20.10: Валиев Р., Крест ; 18+; Корецкий Д., Тени черного волка ; 16+; Корецкий Д., Спасти мир в одиночку ; 16+; Тамоников А., Человек с двойной тенью ; 16+; Корецкий Д., За тридцать тирских шекелей ; 16+; Тамоников А. - Наёмники отправляются в джунгли ; 16+; | 18.20.10 |
| 58.11.13: Прокофьева С. Удивительные приключения мальчика без тени и тени без мальчика | 58.11.13 |
ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (палитры теней профессиональные)
Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2026)
| Название товара в декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
| Средства косметические в том числе профессиональные, для макияжа и ухода за кожей, в том числе в запасках, запасных блоках, наборах, палитрах: тени для век компактные, тени 4-х цветные, тени-румяна 4-х цветные запеченные т | 3304200000 |
| Средства косметические: профессиональные тени-румяна Intense, в том числе в рефиллах, в палитрах | 3304990000 |
Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.02.2026
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.