kodtnved.ru

Ящик Для Заморозки КОД ТН ВЭД

Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Ящик для заморозки)

Лучший код ТН ВЭД под "Ящик для заморозки"

Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:

Код ТН ВЭД Вероятность категории Категория Таможенная ставка при импорте
3923100000
90%
Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из пластмасс НДС: 20%
Пошлина: 6.5%
⚠️ Уже работаешь с другими? Забирай % с каждой доставки у нас – пусть деньги возвращаются к тебе!

🔥 Поставщики Ящика для заморозки

Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: ящика для заморозки поставки b2b-postvaki.ru. Страны импортеры:

Примеры компаний, производящих продукцию

  1. Общество с ограниченной ответственностью Завод Медсинтез
  2. ООО ИСТ-ФАРМ
  3. ООО Фармасинтез-Тюмень
  4. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД МЕДСИНТЕЗ
  5. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРАСНОДАРСКИЙ ЗАВОД ИНФУЗИОННЫХ РАСТВОРОВ СТЕРИТЕК
1 500 ₽
Стоимость
3 990 ₽
Цена за 5 позиций
до 3 дней
Срок
  • Проверка на запрет ввоза либо вывоза
  • Необходимый пакет документов
  • Ввозная/Вывозная пошлина
  • Право на экспортно-импортные операции
  • Расчет платежей при ввозе
  • Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
  • Обоснование подбора кода

💁 Логистические компании и таможенные брокеры

Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Ящика для заморозки) в следующие компании:

Компания ПрофиВЭД
Компания "ПрофиВЭД": Таможенное оформление, Аутсорсинг ВЭД, Логистика, Сертификация товара
Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66
Гришина Ольга
БюроИмпорта: Полный спектр услуг по импорту товаров в Россию, включая консалтинг и логистику
Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52
Олеся
Импорт в Россию: Консультирование и помощь в организации импортных операций, сертификация и логистика
Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33
Если вы брокер или у вас конкурентные предложения по логистике, пожалуйста, отправляйте ваши условия, отзывы и рекомендации, и мы добавим вас в наш список: info@kodtnved.ru

ОКПД 2 для Ящика для заморозки

Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот

Подходящий код ОКПД2 для Ящика для заморозки: 31.01.12, 31.01.12, 25.91.11, 32.50.13, 32.50.50

Наименование ОКПД 2
31.01.12: Тумба к рецепции КТРУ 31.01.12.150-00000003 Описание по КТРУ: Вид материала корпуса: ЛДСП Вид тумбы: для документов и канцелярских принадлежностей, принтера Высота выдвижного ящика: ≥ 15 и < 20 . Высота тумбы: ≥ 70 Глубина тумбы: ≥ 60 Ширина тумбы: ≥ 60 и < 70 Количество выдвижных ящиков: ≥ 1 Количество полок: ≥ 2. Наличие выдвижного ящика для канцелярских принадлежностей: Да . Тип дверей тумбы: отсутствуют Тип конструкции тумбы: Приставная Тип тумбы: Открытая В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики*: Тумба размерами 1170х600х600мм, с 2 внутренними полками, выдвижным ящиком под верхней полкой. Высота опор не менее 120 мм. Высота верхней полки - 400мм, нижней полки - 450мм, высота выдвижного ящика - 150мм. Отверстия для проводов прямоугольной формы в верхней боковой части. Тумба выполнена из двусторонней ламинированной ДСП толщиной поперечных полок не менее 26 мм, каркаса не менее 22 мм, высокой прочности, жесткости, однородности, устойчивой к истиранию, способной прочно удерживать соединительную фурнитуру. Края должны быть облицованы кромкой из АБС толщиной не менее 2 мм, не допускающую отклеивание. Цвет кромки должен соответствовать оттенку ЛДСП. Стойки-опоры должны быть выполнены из металла, установлены на подпятники из высокопрочного пластика. Подпятник не должен травмировать напольное покрытие. Не допускается провисания полок и выдвижного ящика. Отверстия для крепежа должны быть закрыты заглушками из высокопрочного пластика, подобранны в тон ЛДСП. Цвет: боковые и задняя стенки - серый или эквивалент, серо-голубой (в цвет столешницы рецепции), верхняя часть - ярко-бирюзовый, мятно-бирюзовый или эквивалент - RAL 6033. Цвет стоек-опор – светлый металлик или эквивалент, серо-голубой или белый 31.01.12
31.01.12: Тумба подкатная КТРУ 31.01.12.150-00000003 Описание по КТРУ: Вид материала корпуса: ЛДСП Вид тумбы: Для документов и канцелярских принадлежностей Высота тумбы: ≥ 60 и < 70(см) . Глубина тумбы: ≥ 40 и < 50(см). Количество выдвижных ящиков: ≥ 3(шт) Наличие выдвижного ящика для канцелярских принадлежностей: Да Наличие замка: верхний ящик Тип конструкции тумбы: Выкатная Тип фасада тумбы закрытой: Выдвижные ящики Ширина тумбы: < 50(см) . В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики:* Тумба подкатная, на колесах с фиксацией положения, с 3 выдвижными ящиками. Размер: 563х420х450мм. Материал: из двусторонней ламинированной ДСП. ЛДСП должна быть высокой прочности, жесткости, однородности, устойчивой к истиранию, способной прочно удерживать соединительную фурнитуру. Края должны быть облицованы кромкой из АБС толщиной не менее 2 мм. Цвет кромки должен соответствовать оттенку ЛДСП. Замки на тумбах: на верхний ящик. Отверстия для крепежа должны быть закрыты заглушками из высокопрочного пластика, подобранных в тон ЛДСП. Цвет: серо-голубой, дуб северный, белое дерево, Icy_Pine или эквивалент серый 31.01.12
25.91.11: Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием (пожарный ящик для песка) 25.91.11
32.50.13: Штатив для пробирок объемом до 1,5 мл для заморозки и хранения 32.50.13
32.50.50: Устройство для заморозки образца для микротома ИВД 32.50.50

ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (Ящик для заморозки)

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2026)

Название товара в декларации Код ТН ВЭД
Ящики полимерные многооборотные для транспортировки, хранения и заморозки пищевых продуктов, 3923100000

Узнать стоимость таможенных платежей 3923100000

Калькулятор расчета стоимости платежей в таможню (2026)

Это поле обязательное к заполнению
Фото Ирины Серовой

Ирина Серова

Материал подготовлен и актуален на 01.02.2026
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.

Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.

Простой Подбор Кода ТН ВЭД в Телеграм