Оборудование Для Производства Блинов КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (оборудование для производства блинов)Лучший код ТН ВЭД под "оборудование для производства блинов"
Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:
Код ТН ВЭД | Вероятность категории | Категория | Таможенная ставка при импорте |
---|---|---|---|
8438101000 |
|
Оборудование для производства хлебобулочных изделий |
НДС: 20% Пошлина: нет |
8438109000 |
|
Оборудование для производства макарон, спагетти или аналогичной продукции |
НДС: 20% Пошлина: нет |
8438809900 |
|
Прочее оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков, в другом месте данной группы не поименованное или не включенное, кроме оборудования для экстрагирования или приготовления животных или нелетучих раститель |
НДС: 20% Пошлина: нет |
8419899890 |
|
Прочие машины, агрегаты и оборудование |
НДС: 20% Пошлина: нет или нет |
8438200000 |
|
Оборудование для кондитерской промышленности, производства какао-порошка или шоколада |
НДС: 20% Пошлина: нет |
🔥 Поставщики оборудования для производства блинов
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: оборудования для производства блинов производитель b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ
Примеры компаний, производящих продукцию
- BALPE S.A.S
- BALPE S.A.S.
- Imperia & Monferrina S.p.A.
- Otto Henrich Industrieofenbau GmbH
- Topaz s.r.o


- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (оборудования для производства блинов) в следующие компании:

Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66

Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52

Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2025)
Название товара в декларации | Код ТН ВЭД |
---|---|
Оборудование для производства хлебобулочных изделий: Аппарат С4 для производства блинов с устройством для нарезания торговой марки «IMPERIA & MONFERRINA», | 8438101000 |
Оборудование для механической обработки продуктов питания: аппараты для производства макаронных изделий, аппараты для приготовления блинов и каннеллони, тестораскаточные машины, машины формовочные, аппараты для приготовлен | 8438109000 |
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линия для производства блинов | 8419899890 |
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линии для производства блинов с начинкой | 8438200000 |
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линия по производству блинов | 8438809900 |

Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.