Сушилка Для Полимеров КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Сушилка для полимеров)Лучший код ТН ВЭД под "Сушилка для полимеров"
Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:
Код ТН ВЭД | Вероятность категории | Категория | Таможенная ставка при импорте |
---|---|---|---|
8419390009 |
|
Сушилки прочие |
НДС: 20% Пошлина: нет |
8211100000 |
|
Наборы ножевых изделий |
НДС: 20% Пошлина: 15% |
🔥 Поставщики Сушилки для полимеров
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: сушилки для полимеров производство b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: КИТАЙ, ШВЕЙЦАРИЯ
Примеры компаний, производящих продукцию
- Fujian Jiajiale Shoes Manufacturing Co., Ltd
- Moretto S.p.A.
- SHENZHEN HONGCAI NEW MATERIAL TECHNOLOGY CO., LTD
- SHANGHAI JOBBETTER PLASTIC MACHINERY CO., LTD
- ZHANGJIAGANG HUASHUN MACHINERY CO.,LTD


- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Сушилки для полимеров) в следующие компании:

Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66

Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52

Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2025)
Название товара в декларации | Код ТН ВЭД |
---|---|
Оборудование для переработки полимерных материалов: бункер – сушилка для полимеров, | 8419390009 |
Кухонные принадлежности из пластмасс (в том числе кремнийорганического полимера (силикона)) для взрослых, в том числе в наборах, с маркировкой MOHA: разделители для яиц, миски сушилки (в том числе для салата с крышкой верт | 8211100000 |

Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.