Лук Репчатый Манас КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (Лук репчатый Манас)Лучший код ТН ВЭД под "Лук репчатый Манас"
Проверка на самый подходящий код под продукцию при импорте и для размещения в интернет магазинах Яндекс Маркет, Вайлдберис, Озон:
Код ТН ВЭД | Вероятность категории | Категория | Таможенная ставка при импорте |
---|---|---|---|
0703101900 |
|
Лук репчатый, кроме севка,свежий или охлаждённый |
НДС: 20% Пошлина: 10% |
0703109000 |
|
Лук-шалот,свежий или охлаждённый |
НДС: 20% Пошлина: 10% |
🔥 Поставщики Лук репчатый Манас
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: лук репчатый манас производители b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: , РОССИЯ
Примеры компаний, производящих продукцию
- Крестьянское хозяйство Пиреева Ивана Ивановича
- Общество с ограниченной ответственностью Скорпион
- Закрытое акционерное общество Хлебороб-1
- КУЛИКЕНОВ МУХАМБЕТ
- АББАСОВ ИХТИЯР АББАСОВИЧ


- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (Лук репчатый Манас) в следующие компании:

Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66

Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52

Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33

Правильно подобранный товара коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности (2025)
Название товара в декларации | Код ТН ВЭД |
---|---|
Лук репчатый. Сорт: Лук «Манас», Лук «Дуглас F1», Лук «Джамбо F1», Лук «Дайтона F1». Урожай 2020 года. | 0703101900 |
ЛУК РЕПЧАТЫЙ СВЕЖИЙ, гибриды "Манас F1", "Кэнди F1", "Сьерра Бланка F1"; первый, второй товарный сорт. | 0703109000 |

Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.